
Мультиварка автомобильная Oushiba 1 литр 24V вольт в грузовик, фуру, трек от прикуривателя для дальнобойщика
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: multi_24_1l
- +380 (50) 694-94-06
Мультиварка автомобильная 1л от прикуривателя 24V для грузовых машин.
1 ГОД ОФИЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИИ!
Единственные в Украине предоставляем действительную гарантию 1 год, имеем к мультиваркам все запчасти для ремонта и аксессуары!
Мультиварка работает от прикуривателя напряжением 24 вольт.
Заказывайте именно сейчас
🚀 Отправка в день заказа по всей Украине и за границу Новой почтой, Укрпочтой или MeestExpress
📞 Звоните по номеру в объявлении или Viber, Telegram, WhatsApp
Имея в дороге под рукой такую мультиварку, вы с легкостью сможете:
-варить;
-тушить;
-жарить;
-готовить на пару;
-подогревать.
Объем автомобильной мультиварки 1л, этого вполне достаточно на 2 порции.
Характеристики:
-Напряжение : 24В;
-Мощность : 130Ватт;
-Объем : 1 л, рабочий объем 0.8л;
-Вес : 1 кг.
Размеры:
Чаша 13х13х10;
Мультиварка 16х14х15;
Коробка 17х17х17.
Комплект:
-Блюдо на пару;
-Мерный стакан;
-Ложка;
-Универсальный шнур 24v;
-Инструкция на украинском языке;
-Гарантия от производителя.
Так же в наличии есть мультиварки:
-2л 12/24в, 12/220в, 24/220в.
-1.6л 12/24в серебряного и красного цветов.
-1л 12в, 24в, 220в в разных цветах.
Мультиварка в машине будет полезна не только в прохладное время года, но также и летом. Ведь это намного безопаснее, нежели пользоваться газовым балоном. Достаточно просто заложить продукты, налить воды и выбрать режим. Вы едете, а она готовит вкусную и полезную еду.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 1 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 4 |
| Количество порций за одну загрузку | 2 порц. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 700 ₴










