
Сковорода автомобильная, мультиварка Oushiba 2л 24в 180 Вт для грузовой машины в прикуриватель
3 300 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: multi_12/24_black
- +380 (50) 694-94-06
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сковорода автомобильная, мультиварка Oushiba 2л 24в 180 Вт для грузовой машины в прикуриватель»
Сковорода автомобильная 24в 180 Вт для грузовой машины в прикуривателе
Заказывайте именно сейчас
🚀 Отправка в день заказа по всей Украине и за границу Новой почтой, Укрпочтой или MeestExpress
📞 Звоните по номеру в объявлении или Viber, Telegram, WhatsApp
Безусловно, очень удобная и полезная сковорода для водителей. Если вы хотите разнообразить свое меню, вашему вниманию автомобильная сковорода, которая подключается в прикуриватель на 24в. С ней вы приготовите вкусный жареный картофель, яичницу, рагу и различные блюда из блюд. Разогрев в течение 1 минуты, далее время приготовления в зависимости от выбранных продуктов. Благодаря мощности в 180 Вт вы быстро и вкусно пообедаете. Для вашего удобства сковорода комплектуется кабелем 2 м, что позволит разместить прибор в лучшем месте. Сковорода легко протирается кухонным бумажным полотенцем, так как имеет антипригарное покрытие.
Характеристики:
· функции: жарка, тушение
· объем чаши: 2,0 л
· подключение: 24 v (вольт)
· мощность: 180 w (ватт)
· кабель: 2 м
· размеры: 324*183*138 (мм)
Комплектация:
· сковородка с стеклянной крышкой
· кабель 2 м
· ложка
Хорошим комплектом к этой сковороде станет автомобильная мультиварка, чайник или термос от прикуривателя.




| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 2 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество порций за одну загрузку | 3 порц. |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Основные атрибуты | |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка | Да |
| Напряжение питания | 24 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 2 499 ₴












