
Инвертор, преобразователь напряжения UKC 12-220В, 2000Вт, для дома, машины
4 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 545-94-02
- +380 (50) 694-94-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь постоянного тока
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать погрузку до 2000Вт. Например:
- освещение, подсветка
- видеокамеру,
- телефон, ноутбук, планшет, wi-fi, powerbank
- разную аудио- и видеотехнику,
- электробритву,
- электроинструмент,
- фен,nепловентилятор, чайник
- мультиварка
- бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора.

Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
AC/DC SSK 2000W 12V
- Напряжение: 220-240В
- Номинальная мощность: 1000
- Пиковая мощность: 2000Вт
- Частота выхода: 50±2%
- Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоидов(модифицированная)
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10…+50 С
- Предел низкого напряжения 9,7-10,3 В
- Предел высокого напряжения 14,5-15,5 В
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







