
Инвертор, преобразователь напряжения Changi 12-220В, 5000Вт, чистая синусоида для дома, газового котла
10 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 545-94-02
- +380 (50) 694-94-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преобразователь постоянного тока
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать погрузку до 5000Вт. Например:
- освещение, подсветка
- видеокамеру,
- телефон, ноутбук, планшет, wi-fi, powerbank
- разную аудио- и видеотехнику,
- электробритву,
- электроинструмент,
- фен,nепловентилятор, чайник
- мультиварка
- бытовую технику и другие электроприборы.
- газовый котел
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора.
Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
AC/DC SSK 5000W 12V
- Напряжение: 220-240В
- Номинальная мощность: 2500
- Пиковая мощность: 5000Вт
- Частота выхода: 50±2%
- Форма выходного сигнала – чистая синусоида
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10…+50 С
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








