-23%

Инвертор, преобразователь напряжения UKC 24-220В, 1000Вт, для дома, машины
3 500 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 545-94-02
- +380 (50) 694-94-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь постоянного тока
Прибор предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Позволяет подключать погрузку до 1000Вт. Например:
- освещение, подсветка
- видеокамеру,
- телефон, ноутбук, планшет, wi-fi, powerbank
- разную аудио- и видеотехнику,
- электробритву,
- электроинструмент,
- фен,nепловентилятор, чайник
- мультиварка
- бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора.
Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
AC/DC SSK 1000W 24V
- Напряжение: 220-240В
- Номинальная мощность: 500
- Пиковая мощность: 1000Вт
- Частота выхода: 50±2%
- Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоидов(модифицированная)
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10…+50 С
- Предел низкого напряжения 19,7-20,3 В
- Предел высокого напряжения 24,5-25,5 В
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






