
Мультипечь гриль в машину 24V 250W, Аэрофритюрница электрическая воздушная без масла с таймером
4 200 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: multi_12/24_2l
- +380 (50) 694-94-06
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мультипечь гриль в машину 24V 250W, Аэрофритюрница электрическая воздушная без масла с таймером»
Аэрогриль автомобильный 24 вольт 3 литра для дальнобойщика от прикуривателя в машину мультипечь гриль
Заказывайте именно сейчас
🚀 Отправка в день заказа по всей Украине и за границу Новой почтой, Укрпочтой или MeestExpress
📞 Звоните по номеру в объявлении или Viber, Telegram, WhatsApp
Создайте вдохновляющие вкусы с помощью предустановленных функций, позволяющих приготовить всё от хрустящего бекона до нежного стейка. Насладитесь экономией времени и энергии благодаря быстрой циркуляции горячего воздуха, а изысканный дизайн и удобство использования сделают процесс готовки настоящим удовольствием.
Откройте для себя новые гастрономические горизонты с аэрогрилью на 3 л – инструментом, который превратит каждый обед или ужин в настоящий кулинарный праздник без вреда для вашего здоровья.
Преимущества:
Здоровое приготовление: фритюрница использует горячий воздух для приготовления пищи, что позволяет сократить количество масла до 80%. Это делает ваши любимые блюда более здоровыми и сохраняет их естественный вкус.
Большой объем: вместительная чаша на 3 литра позволяет готовить блюда для всей семьи.
Мощная и быстрая: фритюрница обладает мощностью 250 Вт и не долго нагревается до нужной температуры.
Простота использования: управление фритюрницей осуществляется с помощью удобной панели с механическим таймером.
Универсальность: фритюрница подходит не только для жарки, но и для выпечки, запекания, размораживания и разогрева продуктов.
Характеристики:
- Объем: 3 л;
- Мощность: 250 Вт;
- Температура: 200 C;
- Таймер: 1-60 мин;
- Корпус: пластик;
- Чаша: антипригарное покрытие;
- Защита от перегрева;
- Съемный контейнер с антипригарным покрытием;
- Длина шнура: 1,5 м;
- Вес: 2.8 кг.
Размеры:
- Гриль: 29х20х27 см
- Чаша: 17х17х10 см
- Коробка: 27х23х32 см
Комплектация:
- Аэрогриль
- Решетка для гриля
- Силовой кабель
- Инструкция
Также в наличии есть мультиварки:
-3л 12/24/220В, 12/24В, 24В в черном и серебряном цветах.
-2л 12/24/220В темно синий цвет, 12/24В, 12/220В, 24/220В в белом цвете.
-1.6л 12/24/220В, 12/24В, 220В в серебряном, черном и красном цветах.
-Аэрогриль 3л 24в в черном цвете.
- Сковорода 24в темно синем цвете.
-1л 24в, 220в в бежевом цвете.
Также есть чайники:
-Чайник 12/24в 680мл из нержавеющей стали и эмалированным покрытием.
-Чайник, термокружка 12/24в 450мл нержавеющая сталь.
- Чайник 12/24в, нержавеющая сталь, 750 мл.
-Чайник Midimause 1,2л 12/24в, 24/220в.
- Кофемашина Oushiba Espresso 12/24в 150ml.
Мультиварка в машине будет полезна не только в прохладное время года, но также и летом. Ведь это намного безопаснее, нежели пользоваться газовым балоном. Достаточно просто заложить продукты, налить воды и выбрать режим. Вы едете, а она готовит вкусную и полезную еду.







| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 3 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество порций за одну загрузку | 3 порц. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 3 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 499 ₴








