
Гриль, тостер, сэндвичмейкер автомобильный DMWD 24 вольт для дальнобойщика от прикуривателя в машину
3 100 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: multi_12/24_2l
- +380 (50) 694-94-06
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гриль, тостер, сэндвичмейкер автомобильный DMWD 24 вольт для дальнобойщика от прикуривателя в машину»
Гриль, тостер, сэндвичмейкер автомобильный DMWD 24 вольт для дальнобойщика от прикуривателя в машину
Заказывайте именно сейчас
🚀 Отправка в день заказа по всей Украине и за границу Новой почтой, Укрпочтой или MeestExpress
📞 Звоните по номеру в объявлении или Viber, Telegram, WhatsApp
Создайте вдохновляющие вкусы с помощью предустановленных функций, позволяющих приготовить всё от хрустящего бекона до нежного стейка.
Откройте для себя новые гастрономические горизонты с грилью – инструментом, который превратит каждый обед или ужин в настоящий кулинарный праздник без вреда для вашего здоровья.
Преимущества:
Здоровое приготовление: что позволяет сократить количество масла до 80%. Это делает ваши любимые блюда более здоровыми и сохраняет их естественный вкус.
Мощная и быстрая: гриль обладает мощностью 250 Вт и не долго нагревается до нужной температуры.
Универсальность: гриль подходит не только для жарки, но и для размораживания и разогрева продуктов.
Характеристики:
- Мощность: 250 Вт;
- Чаша: антипригарное покрытие;
- Защита от перегрева;
- Длина шнура: 1 м;
- Вес: 1.4 кг
- Размеры: 27х23х9 см
Комплектация:
- Гриль
- Силовой кабель
- Гарантия
- Инструкция
Также в наличии есть мультиварки:
-3л 12/24/220В, 12/24В, 24В в черном и серебряном цветах.
-2л 12/24/220В темно синий цвет, 12/24В, 12/220В, 24/220В в белом цвете.
-1.6л 12/24/220В, 12/24В, 220В в серебряном, черном и красном цветах.
-Аэрогриль 3л 24в в черном цвете.
- Сковорода 24в темно синем цвете.
-1л 24в, 220в в бежевом цвете.
Также есть чайники:
-Чайник 12/24в 680мл из нержавеющей стали и эмалированным покрытием.
-Чайник, термокружка 12/24в 450мл нержавеющая сталь.
- Чайник 12/24в, нержавеющая сталь, 750 мл.
-Чайник Midimause 1,2л 12/24в, 24/220в.
- Кофемашина Oushiba Espresso 12/24в 150ml.
Гриль в машине будет полезна не только в прохладное время года, но также и летом. Ведь это намного безопаснее, нежели пользоваться газовым балоном. Достаточно просто заложить продукты, налить воды и выбрать режим. Вы едете, а она готовит вкусную и полезную еду.







| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Универсальный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 2 299 ₴











